«АГРОПРОДМАШ-2021»: 26-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»


«АГРОПРОДМАШ-2021»: 26-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»

В начале октября компания ООО «ЛУБТЕХ» приняла активное участие в ежегодной международной выставке «Агропродмаш», посвященной тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты».

Индустрия не стоит на месте, появляются новые технологии и новое оборудование, которому требуется качественное обслуживание. Выставка Агропродмаш-2021 предоставила нам отличную возможность заявить о себе, ближе познакомиться с российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности и предложить им эффективную и качественную продукцию. На нашем стенде производители и поставщики смогли ознакомиться с нашей продукцией, а также получить необходимую консультацию и ответы на интересующие вопросы.

Об Агропродмаш

Международная выставка «Агропродмаш» проводится с 1996 года. Крупнейшая выставка России в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности демонстрирует оборудование, технологии и ингредиенты для всех отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности и полного технологического цикла – от производства до контроля качества, охлаждения, хранения пищевых продуктов и напитков, логистических решений.

диплом агропродмаш

Ищете подходящее решение для своей компании?

Спросите у нас

Россия, 196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Гусарская, д. 4, лит Ц

Режим работы: пн-пт 9:00 - 17:30 (по Московскому времени)

8 (812) 244-48-14

8 (812) 292-00-75

anderol@lubtech.ru